Отзывы клиентов, сотрудников и авторов «Росдиплома»

Отзыв оставлен: 17.12.2022
Бывают огрехи но ваш сервис хороший! Наконец у меня появилось время, чтобы написать отзыв! Первый раз обращалась к вам, когда училась на третьем курсе. Выбрала тогда по рекомендации одногруппницы. Отличная фирма для тех, кому срочно надо сдавать работу и для кого важны гарантии.
Виктория Кулич
г. Псков
Отзыв оставлен: 13.12.2022
Полезный сервис для помощи в обучении. Буквально спасли меня от отчисления! Возникли трудности с написанием курсовой работы. Ужасно не хватило материала для практической главы, а времени на выполнение не осталось. На этом сайте нашлись специалисты, способные решить мою проблему за 1 день. Спасибо!
Лена Ш
г. Москва
Отзыв оставлен: 29.11.2022
Отлично выполнили курсовую работу. Защитилась вообще без проблем. Качество хорошее и стоимость услуг приемлемы. Если опять возникнут проблемы с учебой обращусь именно на этот сайт.
Надежда
г. Москва
Отзыв оставлен: 14.11.2022
Авторы Росдиплома справились с задачей и помогли мне довести до ума мой курсовой проект. Самостоятельно никак не получалось собрать актуальный материал. В результате заказа у меня на руках, достаточно хорошо выполненная курсовая работа. Огромное спасибо всем, кто принимал участие! Из недостатков можно выделить только что за презентацию попросили доплату.
Милана
г. Белгород
Отзыв оставлен: 12.11.2022
Уже больше трех лет сотрудничаю с этой фирмой. Качество, как правило, на высоте. Если где то наделают ошибок, то потом быстро и бесплатно все исправляют. Работы выполняют в срок. Единственным минусом считаю, то что в последнее время цены начали ползти вверх, хотя после стольких заказов, думаю уже заслужила скидку как постоянный клиент. В целом могу рекомендовать этот сайт. Проверено не один раз и не только мной, но и половиной моей группы.
Егор
г. Мурманск
Отзыв оставлен: 07.11.2022
В Прошлом месяце первый раз решила воспользоваться помощью компании Росдиплом с написанием реферата. Была очень приятно удивлен их подходом к работе. Несложный, обычный реферат, но видно, что к делу подошли основательно. Высокий процент оригинальности, актуальные источники информации. Грамотное оформление работы. Думаю и дальше работать с вами
Соня
г. Барнаул
Отзыв оставлен: 23.10.2022
Спасибо вам большое. Моя работа прошла проверку внутренним плагиатом моего вуза. Я неделю пыталась поднять оригинальность, но сама так и не смогла этого сделать. Хвосты по сессии закрыты, могу теперь спать спокойно. буде рекомендовать вам друзьям!
Кира
г. Владимир
Отзыв оставлен: 19.10.2022
Оказали очень своевременную помощь с выполнение и выполнением контрольной работы по эконометрике. Все задания выполнены и подробно расписаны. Получила пятерку. Спасибо!
Виктория
г. Ярославль
Отзыв оставлен: 08.10.2022
Помогли написать ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ реферат! От момента моего звонка менеджеру, до получения мной готовой работы прошло буквально несколько часов. Спасибо вам огромное за оперативность. Вы меня буквально спасли. В следующий раз постараюсь обратиться за помощью пораньше.
Виктор
г. Минск
Отзыв оставлен: 17.09.2022
Авторы с Росдиплома очень сильно выручают, особенно, если ситуация критическая и нужно срочно сдать работу. Благодарна им всем за старание и быструю, квалифицированную помощь. Если еще кто то сомневается, не переживайте смело обращайтесь. Здесь вам помогут.
Евгения
г. Москва
Отзыв оставлен: 08.09.2022
Очень долго искал в интернете контору, которая сможет мне помочь найти достаточно материала для моего дипломного проекта. С Росдипломом столкнулся впервые. Если честно очень нервничал, потому как раньше с подобными фирмами дела не имел. Никакого обмана не было. Как обещали - так и сделали. Доволен. Спасибо.
Merik2001
г. Ярославль
Отзыв оставлен: 05.09.2022
Уже не в первый раз обращаюсь за помощью в росдиплом. Пока могу сказать, что работать с этой платформой одно удовольствие. Все делают предельно быстро. Цены вверх не гнут, что для студентов считаю очень важным плюсом. Общаются грамотно и очень вежливо. Сроки соблюдают. Доработки бывают но устраняют их максимально быстро, Ставлю твердую четверку!
Константин
г. Волгоград
Отзыв оставлен: 19.08.2022
Задержали заказ на сутки. К работе претензий нет но мне очень повезло что я указала срок сдачи на три дня раньше реального, иначе был бы залет. Надеюсь руководство накажет тех кто допустил просрочку.
Алена
г. Вологда
Отзыв оставлен: 14.07.2022
Учусь на последнем курсе. работаю и времени на учебу конечно же нет. Приходится обращаться за помощью в студенческие сервисы. Для себя выбрал фирму Росдиплом. Доволен качеством выполняемых здесь работ. Всегда готовы помочь даже с срочными заказами. Отличный профессиональный сайт.
Uix20
г. Саратов
Отзыв оставлен: 27.06.2022
Мой преподаватель измотала мне все нервы постоянными придирками и доработками. После десятого раза я уже не выдержала и решила обратиться за помощью в росдиплом. Буквально за двое суток мою курсовую работу довели до ума! Чудо! Моя курсовая прошла проверку! Спасибо вам огромное!
Serg
г. Москва
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Тинькофф
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.